Главная О нас

Кадровый центр  «Формула Успеха»

Руководитель подбор персонала рекрутинг Мы трудимся для Вас не покладая рук с 2006 года. За эти годы успешной работы созданы уникальные методики для поиска квалифицированного персонала и оценки их профессиональных качеств.

Целью создания кадрового центра  «Формула Успеха», есть предоставление Вам качественных услуг в области кадрового менеджмента, направленного на достижение Вашего успеха.

Клиентами нашего агентства являются как организации, так и частные лица. Для корпоративных и постоянных клиентов предусмотрены значительные скидки.

Огромная база кандидатов, опыт, наличие личных и деловых контактов позволяет осуществить подбор специалистов в короткие сроки.

Для Вас работает отдел рекрутинга (среднее и высшее звено) и отдел домашнего персонала. Мы выполняем свою работу вкладывая душу, относимся с высокой ответственностью и именно поэтому показываем высокие результаты.

Качество и комплексность в нашей деятельности достигается существованием четкой специализации каждого из менеджеров, которые работают в одной команде. Каждый из менеджеров имеет солидный опыт в подборе специалистов среднего и высшего звена, в подборе домашнего персонала.

Каждый заказчик имеет своего постоянного менеджера, который уже знает всю специфику и особенность отбора кандидатов для своего клиента и сопровождает его долгие-долгие годы при закрытии разных вакансий.

Наша политика –

• индивидуальный подход к заказчику

• экономия времени клиента

• комплексный подход к решению задачи

• конфиденциальность, надежность и безопасность

• профессионализм

• ведение клиента до конечного положительного результата

У нас за плечами – солидный портфель выполненных проектов по всей территории Украины.

Наш капитал – это в первую очередь наши заказчики и партнеры, вместе с которыми мы делаем общее дело;

- это наш коллектив, состоящий из отличных специалистов, которые неоднократно демонстрируют свои способности в «боевых условиях».

Мы всегда детально изучаем заявку клиента, чтобы более точно и в короткий срок решить его кадровые вопросы.

Мы не просто рекрутинговая компания - мы надежная платформа для решения Ваших кадровых вопросов (как сотрудников среднего и высшего звена, так и домашнего персонала). Мы - Ваша надежность и уверенность в быстром, а также качественном подборе персонала.

Постоянных заказчиков благодарим за сотрудничество, а новых сердечно приветствуем и ждем плодотворных новых проектов!

Если у вас есть вопросы, пожелания, замечания, по качеству предоставляемых нами услуг

Пишите: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   или звоните 066-363-12-47.

С Уважением и пожеланием успехов,

Руководитель Кадрового центра «Формула Успеха»

Марчук Елена Леонидовна.